Высыпания прыщей. Занесла инфекцию?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сковырнула подкожный прыщ на лице около губы на этом месте теперь болячка, высыпания прыщи вокруг носа и щек. Пользаюсь зенеритом и д-пантенол. Беременна, срок беременности 1,5 месяца. Прыщи высыпания 3 дня назад. Визит к врачу только послезавтра.
Теги: занесла инфекцию в прыщ, занесла инфекцию в прыщ на лице, занесла инфекцию на лицо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 18:19
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.