Высыпания после выпивки пива

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз, бронхит.
Здравствуйте, я болею псориазом много лет. В данный момент нахожусь в отпуске. Появились странные пятна или пигменты. Не чешется. Когда помоешься в горячей воде ярче выглядят потом спадают немного. Не болят не зудят. Есть проблемы с поджелудочной и печенлчные ферменты завышены. Ходил на день рождение и пил пиво. Много. На следующий день соскочили пятна. Не псориаз точно. Уже два дня они. Что может быть? Что то предпринять пока в отпуске? Локализация бока живот с боков. Немного верх ног и чуть на пояснице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-28 23:26
Возможно, бляшечный парапсориаз.

Если высыпания не пройдут в течении 1-2 недель, необходима очная консультация.