Высыпания после родов

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет У мужа были операции на жкт давно
Здравствуйте, После родов прошло пол года, месяц назад появились высыпания во внутренней части бедра возле колен, форма сначала маленькая точка, потом больше в виде полукруга и чешется очень. Я ещё кормлю грудью понимаю, что ничего нельзя но может посоветуете что-то?
Второе- у мужа верхние части рук и кистей в мелкую точку как мурашки только красны и чешутся, что ему можно и какова причина? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-06 16:26
Здравствуйте, Инна!
Нужно сделать соскоб на патологический грибок , чтобы исключить дерматофитию.
От результата анализа - будет зависеть лечение!
Перед визитом к врачу - ничем не мажьте и не мочите 2 дня !