Высыпания похожие на ожог и рожу

Спрашивает: ms.anastezi
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ранее отправляла Вам свою проблему письменно. Высыпания на одном и том же месте уже третий раз с интервалом мес.7. Теперь прилагаю фото. Но здесь отёк уже прошёл. Теперь зудит. А далее начнёт наверное облазить как в прошлый раз. Спасибо Вам за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 23:46
Здравствуйте!
Проходит самостоятельно за 7-10 дней?
Жжение?
Можете связать с чем либо?
ms.anastezi 2017-11-19 12:53
Добрый день. Да дней 10 до 2х недель и всё исчезает. Губы и язык точно так же. Ночью чешется а днём еще и жжение есть.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 14:41
Может быть накануне принимаете какие либо медикаменты, например от головной боли?
ms.anastezi 2017-11-21 19:18
Один раз амоксицилин. Думала на него. А другой-биссептол
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 13:02
Может быть -  медикаментозная аллергия (фиксированная эритема) , может быть -  атипичная форма герпеса.
Через 5 дней  после очередного обострения нужно сделать : ОАК с формулой и тромбоцитами ,  Ig E , и Ig M , G к ВПГ- 1.