Высыпания под коленкой на коже

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад появились красные высыпание под коленко, на следующий день в середине пятен образовались белые пятна как язвочки, зуда нет, не чесала, за день до этого замерзла на улице (может ли это быть герпес?)
Теги: высыпания на коже под коленками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 12:03
Добрый день! На фото плохо видно. Там у вас пузырьки с жидкостью? Действительно не чешутся? Есть жжение, боль? Болели ветрянкой?