Высыпания по телу, появились у двоих в доме

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, буквально 3-4 дня назад появилась небольшая ранка в районе груди. Чесалась, но не сильно, затем повилост несколько в районн рук, подмышклй. Сегодгя появилось на ноге. И появилось у младшей сестры. В больнице ставят аллергию, дали мази и лекарства. Но они не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-06 11:43
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото Ваши и сестры.

Был контакт с котёнком?

Покрываются жёлтой корочкой?
Татьяна 2018-12-06 13:09
Да. Давали на передкржку на 3 дня котика. Живем в китае на юге, желтой корочки нет. Просто подсыхает и перестает зудеть. Сегодня были в больнице - поставили диагноз розовый лишай. Навыписывали мази и таблетки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-29 20:14
Соскоб на патологический грибок делали?