Высыпания на животе и ручках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4 года, на протяжении года мы не можем понять что происходит. Периодически у неё высыпает сыпь на животике и на сгибе руки (внешняя сторона около локтя). Нас от чего только не лечили, уже столько денег потрачено зря. И пытались засадить новые бактерии в кишечнике, и сдавали анализы на глистов, и даже лечили от чесоточного клеща. На УЗИ сказали что увеличены лимфоузлы около поджелудочной. Сидели на многочисленных диетах, но все равно появлялась эта сыпь. То Ее нет вообще, то опять появляется, и все равно ест ли она шоколад или не ест. Я уже не знаю к кому обратиться, чтобы нам реально помогли!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-08 21:41
Добрый день.
Аллерголог консультировал вас? IGE сдавали?
Когда сдавали анализы на глистов?
Екатерина 2018-02-10 19:17
На глисты сдавали кровь летом, все было отрицательно. Вот вчера сдали IGe. Анализ прикрепляю.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-10 21:29
При таких результатах обследования не похоже, что высыпания имеют аллергический характер.
Можно попробовать сделать посев кала на микрофлору, некоторые кишечные бактерии дают высыпания.