Высыпания на животе

Спрашивает: Ирина 357
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нам 1,5 месяца, находимся на искусственном вскармливании. Сначала ели смесь Симилак, от неё были запоры, потом неделю назад перешли на Нутрилак премиум и два раза в день кисломолочный, стул наладился. Пару недель назад появилась сыпь на животе, маленькие прыщики, сначала были бесцветные, потом начали краснеть. Краснеют после купания и так то покраснеют, то опять еле заметны.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-28 20:15
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. Используйте Экспилиал М для купания, капли фенистил, энтеросгель, према до получения результатов анализов