Высыпания на животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Доброе время суток! У моего сына на животе появились боляки. Типа, как после укуса комара. Они его не беспокоят: ни чешутся, ни зудят. Дерматолог сказал, что это скорее всего на фоне простуды возникло. Рекомендовал мазать зеленкой. 4 дня я мазала и вроде бы все прошло, но сегодня высыпали с новой силой и уже даже на спине. Что это может быть? Дерматолог сказал, что это не похоже ни на лишай, ни на аллергию. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-04 07:56
Здравствуйте Наталья!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть
Дарья 2022-11-15 19:51
Добрый вечер! Появились высыпания на животе и на пояснице, резко за ночь. Сильно не зудят, но болевые. Через день под мышкой заболел лимфоузел. Ни температуры ни каких либо болей больше нет. Что это может быть.