Высыпания на торсе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29л
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару днй назад появились высыпания в области груди. После душа сегодня весь торс покрылся гнойничками. Был зуд. Сегодня зуд слабый. Ветрянкой переболел в детстве. Живу в общежитии. Пользуюсь соответственно общей душевой. Купил цетрин и серную мазь. Череду. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:32
Высыпания похожи на розовый лишай.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.