Высыпания на телерозовые пятна, чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй день наблюдаю высыпания на теле. Очень сильно чешется. Ничего нового в пищу не вводила. Не пойму что со мной? Помогите. Пила вчера супрастил, цетрин, исмиген. Ничего не поменялось. Думала потница, непохоже. Итакое ощущение, что онастоит наместе. Не двигается. Очаги-весь торс. Назапястьях нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 12:47
Добрый день, возможно розовый лишай, но не уверенна, снимки не достаточно хорошего качества.