Высыпания на теле после принятия ванны

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня примерно с ноября начали высыпания после принятия ванны выскакивать, как только выйду с ванны и начинает чесаться тело в верхней части выше бедер, высыпания как комариные укусы и чешутся, потом в течении часа проходит все, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:17
Марина, попробуйте купаться с добавлением эмульсии Ойлатум и после ванны сразу же увлажнять кожу Топикремом. Купайтесь без мочалки и геля пока.
марина 2016-02-24 18:53
Спасибо большое, попробую надеюсь поможет)