Высыпания на теле неизвестной причины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит сыпь (мелкие прыщики) на теле. Локализация: преимущественно спина и ягодицы. Но есть и на других частях тела. Была у дерматолога. Ставит ДЖВП. На узи подтвердилось. Но при соблюдении рекомендаций в питании и приеме желчегонных препаратов улучшений не наблюдается. Анализ крови - повышены эозинофилы. Гинеколог подозревает поликистоз яичников. Подскажите с чем еще может быть связано и как бороться? Заранее спасибо!
Теги: высыпание на яичках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-18 23:25
На фото единичные узелки. По ним судить о всем кожном процессе нельзя. Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний. ДЖВП это не дерматологический диагноз. Этим занимаются терапевты.