Высыпания на теле которые не проходят

Спрашивает: Віталій
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня высыпания на теле Где то прошли летом и ее все больше

Подскажите что это и как побороти? Пожалуста. Началось.
Времени в больницу нет сходить подозреваю что это лишай купили мазь не помогло. Раньше не чесалось теперь немного чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 19:07
Здравствуйте, Виталий!
Это - разноцветный / отрубевидный лишай.
Какую мазь Вы использовали, как долго?
Віталій 2017-04-23 03:24
А ви можете дать свой скажи мне так про ще общятса и из' яснить проблему?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-24 00:24
Віталій!
Ще раз , будь - ласка? !
Чим вже лікувалися?
Віталій 2017-04-24 08:03
Мазь ламизил била.
Віталій 2017-04-24 14:26
Що краще спробувати щоб ефективно було і по скоріше. Як правильно застосовувати в в яких дозах. Завчястно дякую.)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-30 19:29
Для лікування висівкоподібного лишаю використовують:
- Шампунь " дермазол" - як гель для душа щоденно, залишати на шкірі на 5-7 хвилин до 10 дн.
Далі - 1 раз в 3 нед. Для профілактики.
- Капс. " Ітракон " - 2 капс. * Зранку * 1 раз в день - до 5 днів.
Носити х /б білизну і одяг.
Віталій 2017-04-30 19:31
Большое спасибо)