Высыпания на теле и сильный зуд

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже неделю беспокоят высыпания на теле в виде пупырышков, которые очень чешутся до крови. Каждый день высыпают все новые и новые на руках, ногах, груди и животе. Ночью тоже просыпаюсь и чешусь. Что это может быть и чем лечить? Ответьте пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 11:36
Здравствуйте!
По фото , нельзя исключить - чесотку .
Обратитесь к дерматологу , очно, для соскоба .
До визита к врачу - не принимать душ 1 - 2 дня ( для достоверности результатов) .
Если будут вопросы, пишите.