Высыпания на шее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит почек.
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад, очень сильно высохла кожа вокруг носа. Под глазами и на веках. Были не большие прыщики и покраснения. Я Мазала цинковой мазью и левомеколем. Всё прошло. Через месяц примерно всё повторилось, но только высыпания появились ещё и на шее сзади. Так же Мазала, но лицо прошло, а вот на шее не до конца. Сейчас опять тоже самое. С утра даже есть не большие отёки. Забыла сказать иногда бывает чешется. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-26 19:32
Здравствуйте Ольга!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Ольга 2018-04-26 19:56
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-04 15:02
Это может быть аллергический дерматит или Фолликулиты.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.