Высыпания на щеках

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность, 3 триместр, очень беспокоят высыпания на щеках, кожа стала очень жирной, каждые 3 часа все лицо блестит, уже и перестала краситься и домашний уход (аптечная косметика джой скин) а прыщи все лезут, какие могут быть причины высыпаний именно на щеках?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-07 17:27
Здравствуйте.
Выбор средств у беременных очень ограничен. Практически все средства не испытывали на беременных.
Попробуйте цинк содержащие средства типа Циндол болтушка или Циновит крем курсом 2-4 недели. Отпишитесь потом.