Высыпания на щечках

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, нам 11 месяцев в нас появились высыпания на щечках в виде прыщиков бывает еще и покраснение когда вспотеет или когда плачет. Утром остаются только белые прыщики. Сладкое не даем, кушаем уже со стола но не все подряд.
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 11:31
Добрый день.
Это сыпь аллергическая.
Сдать калл на дисбактериоз.
Следить за рационом питания и регулярностью стула.
Ксизал по 10 капель 2 раза в день 5 дней.
Наружно: Бепантен крем утром а вечером Мустелла Стелатрия для раздражённой кожи и иак 5 дней.
Потом напишите.
Оксана 2016-08-28 11:35
А может ли от аллергии быть кашель? И какие лучше сдать анализы чтобы навернека узнать что за аллергия?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 11:52
Если есть кашель и сыпь то это может быть тоже аллергия но не пищевая а например на растение или другой внешний фактор. Нужно показаться аллергологу.
Оксана 2016-08-30 14:55
Здравствуйте, у нас оказался аллергический бронхит. Теперь будем лечить.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-30 23:50
Будут вопросы пишите.