Высыпания на руках и ногах

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать, что появляются высыпания на ляшках и руках до локтей. При имущественного с утра. Думала аллергия, но не могу даже понять на что, тк с утра ем овсянку заваренную и пью кофе. Исклбчала и то и то, сыпь не уходит. Сыпь не постоянная, с утра высыпет, через час два исчезает, каждый день. На что похожи эти высыпания? Куда бежать? Спасибо большое за ответ. Жду помощи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-07 09:34
Это может быть крапивница или укусы насекомых.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.