Высыпания на ручках у грудничка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего сынишки стали появляться высыпания на ручках. Форма пятнышек, шелушение. Ему 10 месяцев, педиатр сказала, что это пищевая аллергия (атопический дерматит) , сказала мазать топикремом (мазала, прошло вроде), теперь снова появилось. За питанием стараюсь следить, мы на гв, острые аллергены исключила, из сладкого могу себе позволить только зефир. Может ли это быть реакция на холод например. До этого ведь всё нормально было, вот только в последний месяц началось (ещё на указательном пальце прыщик, похожий на волдырь небольшой, тоже не проходит. На обеих ручках в районе большого пальца эти пятнышки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-05 18:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний