Высыпания на пояснице

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,! Сыну 19 лет, находится в Армии, выслал сегодня фото: на пояснице справа большие красные пятна(высыпания), появились 24 августа, не беспокоили, не чесались. Заметили офицеры только 25 вечером, а сегодня днем врач (не дерматолог) сделала укол супрастина и намазала какой-то противоаллергической мазью. Высыпания не прошли! Даже не положили в Госпиталь. Решили, что реакция на синтетическую футболку. Но, ведь, носил 2 недели эту синтетику и ничего не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-27 00:22
Добрый день.
Пятна с геморрагическим компонентом это не аллергия. Пусть пришлет чётче вото именно сыпь сфотографирует.