Высыпания на пальцах ног

Спрашивает: Елизавета16
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. На мизинце появились какие-то маленькие волдыри, очень сильно чесалось, мазала акридермом, вроде прошло, потом стало появляться что-то похожее между пальцев, все также мазала, вроде прошло. Сейчас опять стали появляться мелкие прыщички, которые постепенно размножаются, акридерм уже не помогает. К врачу пока нет возможности сходить, живу не в России. Что это может быть? Заразно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-27 11:54
Добрый день, обследуйтесь на паразитарный грибок, возможно это микотическая экзема.