Высыпания на ножках

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2.2
Здравствуйте, ребенку поставили диагнез пиодермия. Лечение фукорцин и антибиотик флемоксим салютаб. Пить 5 дней. Прошло 14 дней. А высыпания появляются. Подскажите что нужно делать? Перед лечением здавали анализ крови повышены лейкоциты
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-14 19:41
Добрый день
С пустяков Нужно сделать бак посев и определить возбудителя, также антибиотикограмму чтобы понимать к какому антибиотику чувствителен