Высыпания на ножках!

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у моего сыночка в середине сентября появились высыпания на ножках в виде небольших прыщечков! Пошли к своему педиатру она посмотрела и сказала что похоже на пятницу! Назначила мазать циндолом! Мазала неделю ничего не помогло! Пошли еще раз посмотрела сказала что может быть аллергия! Вроде бы все возможные аллергены исключили, все красное оранжевое колбасы, молоко! Пьем две недели зиртек, как мне кажется улучшения есть только внутри организма, потому что малыш лучше стал спать! А высыпания как будто на одном месте! (подскажите что делать! В 4 месяца были высыпания на смесь, поэтому ели гиппоалергенный нутрилон до года, после года и каши на молоке и кефир и йогурты, проблем не возникало!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 18:15
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, педиатрическую панель, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для выявления причины заболевания