Высыпания на ногах с гнойными головками

Спрашивает: Николай Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня давольно давно появились высыпания на ногах, с течением времени эти высыпания переходят на другие части тела, сейчас на пример на не большой части спины и на руках, помогите пожалуйста, времени сходить к врачу совсем нет, очень тяжелый график работы. Мне необходимо узнать, что это и как с этим бороться, фотография прилагается ниже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 14:37
Добрый день.
Вам нужно хорошо увлажнять кожу например Топикрем а на высыпания Целестодерм В.