Высыпания на ногах почти без зуда

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что это такое почти не зудят, припухшие проходят через 4/6дней квартира обработана холодным туманном со средством Лямбда полностью и подвал тоже каждое лето делам обработку так как живем на первом этаже животных нет мягкой мебели тоже нет ковров нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 16:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний