Высыпания на ногах и зуд

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появляются все новые бляшки на ногах, в радиусе которых находятся будто пузырьки, изначально было похоже на укус насекомого, очень чешется. При расчесывании может появляться жидкость. На руке тоже появился бугорок, не знаю, может ли это быть как то связано. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 14:23
Здравствуйте, Карина!
Да, может быть - аллергия!
Используйте:
- Мазь " гиоксизон " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Не мочить, не трите!