Высыпания на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на ногах(с обратной стороны бедра) появляются сначала маленькие плотные прыщи, потом они как бы "расползаются"на кольцо(т. е. По кругу плотные прыщи а в центре чисто). Не чешится. Хотелось бы узнать что это и как избавиться? Педиатр сказала ничего страшного, исключить шоколад, цитрус и соки. Но они не проходят уже 1.5 мес

Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-16 11:46
Здравствуйте!
Если антигистаминные препараты и гипоаллергенная диета не помогают, надо обследоваться на глисты и простейшие.