Высыпания на на руках и ногах

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Проблема такая у ребенка на руках и на ногах появились какие то не понятные высыпания и их много
похожие на прыщи или как маленькие бородавки, ребенок на зуд не жалуется, скажите пожалуйста что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-15 11:13
Добрый день.
Похоже на шиповидный лихен (lichen spinulosus). С возрастом должно пройти.
Для уменьшения проявлений попробуйте мазь Радевит 2р/д + увлажняющие крема