Высыпания на мизинце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 дней назад на мизинце руки появились странные высыпания, которые с каждым днем все больше чесались. Высыпания в виде крысных пятнышек. Мне посоветовали помазать мазью "синафлан", высыпания побледнели и некоторые пропали, но большая часть осталась. В данный момент не могу согнуть палец-очень больно. Что это может быть и как лечить? Заранее спасибо за помощь.
Теги: красная сыпь на пальцах рук, сыпь красная между пальцами рук, сыпь на пальцах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-17 13:40
Добрый день.
Это аллергические высыпания.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Акридерм крем утром и вечером а днём Деситин или Судокрем 7 дней.