Высыпания на лобке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение трех недель замечаю высыпания на лобке, возле корня полового члена. Применяю мазь ацикловир. Где-то один раз в два-три месяца выскакивают пузырьки тоже в районе полового члена и на лобке. Затем лопаются. В этот период ощущения болезненности (тянущая боль в ноге и в паху). Читал, что это генитальный герпес
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-02 10:37
Здравствуйте Алексей!
Можете добавить качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете?