Высыпания на лобке

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно год назад(+-) появились высыпания на лобке, у основания члена. Не чешутся, особо не беспокоят. Болезненности выраженной какой-то тоже нет. Связываю с бритьем. Думал фолликулит может какой. Потом насмотрелся, начитался и вот теперь сомневаюсь. Подскажите, что это может быть и как это победить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-11 08:42
Здравствуйте!
По фото, нельзя исключить - контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу для удаления элементов и обследования на др. ИППП.
Если есть вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!