Высыпания на лице, шее, скорее всего гнойничковые

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, беспокоит состояние моего лица. Постоянные гнойничковые высыпания на щеках, висках, шее. Перепробовал куча средств(Зинерит, Вивават) . Ничего не помогает. 2 раза в день умываю лицо мылом, иногда дегтярным, очищаю кожу салициловой кислотой, наношу салицилово-цинковую мазь, все это не приносит никаких результатов. Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этих назойливых прыщей. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 14:56
Добрый день
Вам нужна очная консультация детского дерматолога, для осмотра и назначения обследования а потом правильного лечения