Высыпания на лице, повышение аппетита, сонливость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит (периодическое лечение гормональными препаратами)
Здравствуйте,
Цикл 30-33 дня. Овуляция(по календарю) 16-19 день. Ппа был на 11-12 день, парень кончил на наружные половые органы.
Есть симптомы пмс, но настраивает повышение сонливости.
В инструкции к тесту написано, что лучше всего делать на первые дни задержки, а можно будет сделать по истечению 2х недель после полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 13:07
Здравствуйте! Да тест является достоверным с 15 дня от полового контакта.