Высыпания на лице из- за питания

Спрашивает: -burn-
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с высыпаниями на лице, из-за наличия в составе продуктов трансжиров (маргарин, растительный жир, гидрогенизированный жир) -это булочные и кондитерские изделия, вообще в медицинской практике такое встречается? Стабильно повышен- холестерин, если пью препараты, то снижают до нормы временно. Какой, можете дать совет, возможно есть лечение. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-18 12:53
-burn! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Всего хорошего.