Высыпания на лице и спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, на правой стороне щеки постоянные высыпания, так же высыпания на спине пила джес лицо было чистое Перестала пить все вернулось обратно Базирон, розамет солкосерил не помогает, уже не знаю что делать Помогите убрать этот кошмар
Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-05 23:13
Здравствуйте. Сдать анализ на демодекоз и на содержимое пустул. Отказаться от сладкого. Дерматолог назначит курс лечения, минимум 2-3 месяца. Лечение не прекращать, даже если результата сразу не увидите(он обязательно будет, но чуть позже). Консультация у гинеколога и сдача анализов на гормоны.
Здоровья Вам!