Высыпания на лице, груди, руках и ногах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. На теле переодически появляются высыпания на коже на ногах, руках, груди, животе, лице. Что этим делать и к какому врачу пойти? Какие органы проверять? Какие анализы и на что сдавать нужно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-01 20:34
Здравствуйте, Николай!
Вам необходима очная консультация врача-дерматовенеролога. Объём обследования будет зависеть от данных осмотра, анамнеза заболевания, а также получения информации о здоровье в целом.
Здоровья вам!