Высыпания на лице, груди и шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Порок сердца. Гастрит (в детстве ставили) Щитовидная железа слегка увеличена (в детстве ставили), назначали йодомарин.
Здравствуйте.
Меня с подросткового возраста не покидают проблемы с кожей.
Все время появляются маленькие прыщики, на висках, щеках, лбу, шее. Лишь один раз лечение прописанное доктором помогло - серная болтушка и аевит. Но ненадолго. Второй раз такая схема уже не сработала.
В последний раз врач предположил, что это фолликулит, но прописанный роаккутан мне показался слишком радикальным для моего не самого тяжелого случая.
Буду благодарна за помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 18:14
Это поздние угри.

Роаккутан в низких дозировках подойдет в самый раз.