Высыпания на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня два месяца назад появились высыпания с покраснением на лице(есть небольшой зуд). Пробовала очень много наружных средств(левомицетин раствор, клотримазол, метрогил, синафлан) сыпь так и не прошла что посоветуете? СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 23:33
Здравствуйте Наталья, снимки размытые, ничего не видно. Повторите с фотоаппарата при хорошем освещении. С чем связываете? Выбор препаратов неудачный, не пользуйтесь ими больше.