Высыпания на лице

Спрашивает: Noodl
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера по показаниям билирубина
Здравствуйте, мужчина 46 лет, высыпания на лице в области лба и правой щеки. В течение 8 лет возникали и проходили, последние 3 года не проходят, небольшой зуд. При обращении к дерматологу изменений не произошло. Сдал анализ кала, выявлен золотистый стафилоккок 5 на 10 во 2. Назначено лечение антибиотиками. Сомневаюсь, подскажите, пожалуйста, решение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 23:09
Приношу извинения, не работал интернет. Фото выложите