Высыпания на лбу летом, переходящие на виски и щеки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей на лбу. Каждое лето из года в год, начиная с мая начинаются высыпания на лбу, переходящие на виски и щеки, а также в области декольте. Зимой такого нет. Что делать не знаю. Помогите, пожалуйста.
Теги: мелкая сыпь на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-06 12:08
Здравствуйте, Марина!

Это - акне по типу закрытых комедонов.

Используйте :
Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3-6 мес .

Используйте декоративную косметику с маркировкой - non comedogenic!
Отпишитесь через 1 мес

Всего доброго!
Kate88 2018-08-06 12:32
Спасибо большое! А причину не назовете? Каждый год такое. И каждый год мазаться? Может какой то режим в питании нужен особый? Спасибо заранее!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 17:57
На здоровье!

Трудно сказать, часто - косметика.
Алина 2019-07-05 16:15
Здравствуйте уважаемая Алина Викторовна! Мне нужна ваша помошь. Я из Армении, город Гюмри и у нас нет нормального специалиста которой смог бы мне помочь. Уже как два года с появлением солнца у меня на на лице появляется сыпь. На висках и на лбу. Фотки я пришлю. Прошу вас, помогите мне справиться с этим недугом.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 19:01
Здравствуйте! Крем скинорен тонким слоем 2 раза в день до 6 месИспользуйте декоративную косметику с маркировкой non comedogenic oill free
Диана 2020-03-06 00:52
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 01:44
Диана!

Ответила в другой вашей теме

Пишите там!