Высыпания на лбу

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Отр
Здравствуйте, у мамы на днях появилось покраснение на лбу, чесалось, вокруг глаза тоже чесалось. Сейчас говорит болезненно, и лимфоузлы чувствительны стала околоушные и подчелюстные с этой стороны. Только что приняла Лоратадин. Подскажите, чем мазать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-27 12:10
Добрый день, возможно у вашей мамы развивается герпес, обязательно подойдите в клинику.
Лиза 2018-03-02 04:32
Спасибо, вам и вашему сайту за оперативные ответы.