Высыпания на лбу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня светлая и сухая кожа, никогда ранее таких высыпаний не было, последние 3 месяца они просто постоянны. Вредности не кушаю, от косметики (тон и и. п.) отказалась уже, умываться пробовала и молочком и мылом хозяйственным, не знаю уже, что делать, надоел этот бугристый лоб: (С внутренностями все ок, недавно проверялась, проходила комплексный полный осмотр.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-04 15:23
Здравствуйте. Поход к гинекологу и соскоб на демодекоз- это обязательно. По результатам- пишите. Возможно гормональный сбой, возможно- демодекс.