Высыпания на лбу

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, с которой никогда не сталкивалась, сыпь на лбу, я не могу понять, что это за высыпания, от них не знаю чем избавиться уже, много чего уже перепробовала, бывают там и прыщи выскакивают, и через некоторое время они проходят, но эта сыпь остаётся и не уходит, выглядит как подкожный прыщ, я не знаю как обьяснить, вот посмотрите фото, и посоветуйте пожалуйста, как от этого избавиться. В основном, сильные высыпания только на лбу, и кожа стала жирной (комбинированной).
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

НадеждаВладимировна 2017-08-27 23:34
Я в подростковом возрасте мазала себе спину болтушкой, сыпь была очень похожа на вашу. А еще протирала лицо настойкой календулы
Элина 2017-08-28 05:34
Календула помогала? И как часто ею протирали Вы?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-26 09:51
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу и сдайте анализ на демодекоз. По результатам- лечение
Будьте здоровы.