Высыпания на ладошках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3.8 года
Здравствуйте, у ребенка появились высыпания на ладошках. Педиатр сказал, что это аллергия прописал зодак, ацикловир, и фурокцин. Прошло 15 дней, но улучшений не наблюдается, а наоборот. Ночью плохо спит чешет ладошки. Может что посоветуете. Взвонил во все клиники к дерматологу талоны есть только на 3-е ближайшее число. Может что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 18:20
Здравствуйте!
Сыпь только на ладонях?
Добавьте пожалуйста качественные! четкие Фото! без фукорцина .