Высыпания на кожном покрове

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет . в 2года была аллергическая реакция на молочные продукты-если это важно.
Здравствуйте, у меня высыпания на лице, спине теперь уже и голове. Неоднократно обращался к доктору дерматологу. Результатов нет. Согласно анализа подкожного клеща не обнаружили, но высыпаний все больше, лечили салициловой, изотрексином, дарсенваль, чистка азотом, и многим другим. Сейчас посоветовали зеркалин. У меня часто герпес на губах - который тоже лечили ацц ацикловир,
Зовиракс.,он все равно проявляется особенно на море. Помогите, ЧТО ДЕЛАТЬ? прыши -болят. Набухают, уже просто руки опускаются от безысходности с прыщами живу лет 5, с герпесом с самого детства.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-17 13:26
Юрий! Сдайте кровь из вены на реакцию ПЦР ВПГ1/" тип, герпес зостер качественный анализ. Если ДНК этих вирусов будет выявлено, то лечение необходимо получить у врача инфекциониста. Сдайте кровь из вены на стерильность трижды.