Высыпания на коже виска, без зуда

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 4 дня назад на виске справа появились высыпания (на фото), зуда нет. 22.11.17 закончил уколы Комбилипен. Сейчас принимаю больше месяца Тагиста, Мексиприм, Глицин, Бисангил, Пантогам. Что это может быть? Больше нигде высыпаний на коже и зуда нет. Погрешностей в пище не было. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 10:52
Добрый день.

Высыпания гнойные, болючие?
Сергей 2017-12-04 10:55
Здравствуйте! Нет боли нет, гнойных выделений тоже нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 11:05
Ихтиоловая мазь под марлевую повязку сложенную в 8 слоев на ночь. Утром Целестодерм в с гарамицином