Высыпания на коже, ветрянка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Появились высыпания у малышки (1мес), старшая переболела ветрянкой и конечно у них был тесный контакт, так как нет возможности детей изолировать друг от друга. Грудное вскармливание, сама ветрянкой переболела в детском возрасте. Высыпания на лице, животике, спинке и ножках. Врач ответил не однозначно. Когда можно делать привику после ветрянки? Очень буду признательна за консультацию. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа

Юлия, доброе утро!
А о какой прививке в ближайшее время идет речь?
По календарю - в 3 мес, а до этого вы уже полностью будете здоровы.
Или в роддоме БЦЖ не проводили?
Всего доброго!
Платная консультация
Юлия 2016-01-15 12:11
Добрый день! Делали БЦЖ и гепатит В. Сейчас вторая на гепатит В должна быть.
Юлия, прививку сделаете через месяц после выздоровления.
Всего доброго!