Высыпания на коже в зоне бекини

Спрашивает: Мара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. В зоне бекини, после бритья, образовались сухие и очень болезненые при прикосновении язвочки. Размером соспичную головку. На растоянии 5 см. Друг от друга. В течении недели, пикладывала Левамиколь. Температуры нет. Половых отношений нет. Помогите пожалуйста, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-07 10:46
Здравствуйте!
Может быть - фолликулит.
Тетрациклиновая мазь -  3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите , не трите ,  не рассчесывайте
Отпишитесь.
Мара 2018-03-07 19:00
Здравствуйте. Спасибо вам за быстрый ответ. Очень ждала. Буду лечиться и обязательно отпишусь.
Мара 2018-03-10 18:05
Здравствуйте Алина Викторовна. Хочу выразить благодарность Вам за помощь. У меня все прошло через 3 дня лечения. Спасибо огромное. Желаю Вам крепкого здоровья.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:33
Здравствуйте Мара!

Спасибо за информацию!

Будьте здоровы и удачи!