Высыпания на коже у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у дочки несколько дней высыпания на внешней стороне бедра и на боку. Новые продукты не вводила . Кормлю грудью, придерживаюсь диеты. Мыло, порошок один и тот же. Памперсы почти не одеваю. Финистил давала. Бепантеном мазала. Купала в череде и ромашке. Не помогло. Что это? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:48
Добрый день.

Нужно сдать кал на дисбактериоз
На сыпи шелушение есть?
Ольга 2017-11-15 12:09
Нет, шелушения нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 12:24
Сдать кал на дисбактериоз. Дисетин крем 2 раза в день 7 дней
Ольга 2017-11-15 13:41
Спасибо.